Ihre Ansprechpartner bei Amprion

Katrin Schirrmacher
Leiterin Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12950
Mail katrin.schirrmacher@amprion.net

ALEGrO, Ultranet, Umspannanlage Osterath und Umspannanlage Oberzier

Joëlle Bouillon
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12932
Mail joelle.bouillon@amprion.net

Gütersloh - Osnabrück, Osnabrück - Wehrendorf und Westerkappeln sowie Cloppenburg-Merzen. Umspannanlagen Lüstringen, St. Hülfe, Merzen, Öchtel und Meppen

Arndt Feldmann
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12940
Mail arndt.feldmann@amprion.net

Kruckel - Dauersberg

Claas Hammes
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12937
Mail Claas.Hammes@amprion.net

Reutlingen-Herbertingen, Herbertingen-Tingen, Neuravensburg-Bundesgrenze, Vöhringen-Bundesgrenze, Dellmensingen-Niederwangen Umspannanlagen: Oberottmanshausen, Tiengen, Herbertingen, Vöhringen, Dellmensingen, Leupolz

Jörg Weber
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12933
Mail joerg.weber@amprion.net

Korridor A Nord, Wesel-Meppen

Jonas Knoop
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231 5849-12927
Mail jonas.knoop@amprion.net

Metternich-Niederstedem, Umspannanlage Woringen

Nancy Kluth
Projektkommunikation
Telefon +49(0)231/5849-12939
Mail nancy.kluth@amprion.net

Wesel-Niederlande

Sina Rohloff
Projektkommunikation
Telefon +49 231 5849-12936
Fax +49 231 5849-14188
Mail sina.rohloff@amprion.net
Dialogportal direktzu Amprion Nach oben